[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Выводим деньги с заблокированного WMID.
15:34
Выводим деньги с заблокированного WMID.

Есть желание понять подробнее что есть кардинг и каким образом вам представленная информация может помочь в вашей жизни? Если все так в таком случае обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете нововведения и релизы из среды кардига, а также увеличите личные познания в представленной области.

Выводим деньги с заблокированного WMID.

Очень долгое время я работал в сфере разработки веб-приложений и иметь кошелёк в WebMoney - это было обязательным пунктиком. Меня всегда невероятно бесила эта система, с первых дней что я там был зарегистрирован мне нужно было проделать кучу всего, чтобы начать выводить деньги на карту. Такая запара наверное присуща только WebMoney, регистрация, подтверждение данных с паспортом, потом этот BL ....

И еще куча всего.

Но мнения разделяются, кто-то не представляет для себя другой, более удобной системы онлайн-расчётов чем WebMoney, а кто-то никогда на ней и не был зарегистрирован.

Может просто потому-что я очень ленивая натура и мне всё это проделывать было лень, не знаю.

На мои кошельки претензии не приходили ни разу, но перестал я работать с WebMoney когда ушел с головой в кардинг. Очень часто общаюсь с интересными людьми, которые занимаются то вещевухой, то еще чем, один товарищ даже занимается реалом в штатах. Так вот, поделюсь и с Вами, тем, чем они поделились со мной, будем выводить деньги с заблокированного WMID.

Данный материал поможет только вывести деньги с залоченного аккаунта, но не как не возобновить его.

Создаем еще один WMID с не своими данными и кладём на WMZ - 1$ или более, сколько будет не жалко, но бакса вполне хватит. Даём этому аккаунту чуток времени отлежатся, недели или две - будет достаточно. Затем переводим эти деньги на этот WMID и составляем жалобу в арбитраж на основной WMID.

В жалобе включите смекалку и напишите как Вас нагло кинули.

Затем идём на заблокированный WMID и пишем в арбитраж, дабы они разрешили закрыть претензию и отправить деньги Вам на второй WMID.

Важно!

Если не было транзакций между новорегнутым и Вашим основным WMID, до получения претензий от других участников системы WebMoney - Вам будет отказано в этом!

Выводим деньги с заблокированного WMID.

Это подойдет для того, чтобы себя обезопасить на всякий случай, но лучше всего вести себя хорошо и не нарушать правила системы ;)

Не забывайте использовать VPN/VPS для скрытия реального IP адреса, чтобы избежать блокировки по-цепочке.

Спасибо за то, что читали. Любители WebMoney не дуйтесь на меня за моё негативное отношение к этой системе :unsure:

Сообщение отредактировал RON'S MAFIA: 29 July 2015 - 14:08

Просмотров: 237 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: