[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Итоги работы Учебного центра профайн РУС за первые шесть месяцев 2013 года
03:52
Итоги работы Учебного центра профайн РУС за первые шесть месяцев 2013 года
Итоги работы Учебного центра профайн РУС за первые шесть месяцев 2013 года

Учебный центр компании профайн РУС, ведущего поставщика и производителя оконных профильных систем, подвел итоги работы в первом полугодии 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

За первые шесть месяцев текущего года курсы повышения квалификации в Учебном центре профайн РУС посетили около трех тысяч человек. Сотрудники компаний-партнеров профайн РУС прошли обучение по трем основным направлениям: изготовление и монтаж окон, эффективные продажи и управление предприятием. Наиболее востребованными стали образовательные программы по изготовлению и установке светопрозрачных конструкций и эффективным продажам. Более трети всех слушателей освоили технологии производства и монтажа пластиковых окон.

В этом году значительно возросла популярность онлайн-курсов. Число их участников увеличилось больше, чем втрое и составило 566 человек. Благодаря вебинарам, менеджеры и специалисты более ста клиентов профайн РУС из различных регионов получили возможность узнать об инструментах управления и продвижения компании.

В прошедшем полугодии было проведено 137 выездных курсов, что связано со стремлением профайн РУС найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

С этой же целью, но уже во время работы над долговременными проектами тренеры Учебного центра проводят предварительную оценку профессиональных навыков персонала и только после этого составляют программу обучения, отвечающую особенности сотрудника и его компании. Как показывает практика, такой глубокий подход позволяет разработать индивидуальную программу обучения, которая учитывает потребности каждого участника.

Своеобразным подтверждением успеха данной стратегии явилось то, что сразу три партнера профайн РУС на Юге и на Урале успешно прошли аттестацию и получили сертификаты «KBE Service Quality».

По словам руководителя Учебного центра компании профайн РУС - Елены Мишиной, высокий уровень конкуренции и мультибрендовая линейка товаров требуют от тренеров Учебного центра постоянной работы. Они тщательно отслеживают потребности отрасли в новых знаниях и стараются оперативно реагировать, обновляя свои программы.

Просмотров: 224 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: