[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Как добавить подкасту профессиональности?
17:52
Как добавить подкасту профессиональности?
Как добавить подкасту профессиональности?

4 совета, с помощью которых подкаст станет более проф.

В этой статье речь идет об их разработке. Здесь представлены советы, которые посодействуют сделать подкаст более проф.

Популярность подкастов

Как понятно, Джон записывает подкасты в своей домашней студии без посторонней помощи. Но при всем этом его выпуски, по-прежнему, нередко заслуживают рейтинга как одни из более фаворитных подкастов на iTunes.Одна из событий, благодаря которым Джонсу удалось добиться такого успеха, заключается в обеспечении им очень возможного качественного звучания с помощью оборудования, рекомендованного Клиффом Равенкрафтом.

1) Использовать качественный микрофон
Где-то в Две тысячи 6 годах, когда пользователи начали записывать свои 1-ые подкасты, никто не заботился о качестве аудио.
Но спустя Тринадцать лет, просто непередаваемо, как проф стали некоторые из их. В качестве примера можно привести подкасты предпринимателя Джона Ли Дюма.
Подкастинг – это достаточно странная среда. Многие потребители контента в действительности не знают, что представляет собой подкаст. И, несмотря на оборотные прогнозы, популярность подкастов непоколебимо растет.Советы по улучшению подкастов

2) Обеспечить структуру и публиковать подкасты на постоянной базе
К огорчению, многие подкасты остаются без внимания и не достигают своей цели. Но есть выдерживающие испытание временем. Среди их можно называть подкаст по Интернет-бизнесу от Джереми Франдсена и Джейсона Ван Ордена.
В чем же их секрет? Джереми и Джейсон соблюдают очень обыденное правило для собственных выпусков: придерживаться структуры и располагать новые выпуски, по последней мере, раз в две недели. Соблюдение предопределенной структуры подкаста и публикация на постоянной базе – ключ к успеху.

3) Редактировать аудио
Не считая обеспечения высококачественного звучания, редактирование аудио добавит подкасту долю профессиональности. Для улучшения аудио можно порекомендовать два инструмента: Audacity и Levelator.
С помощью Audacity можно удалить лишний фоновый шум. Инструмент Levelator употребляется для выравнивания громкости звука.

4) Использовать проф аудио-сегменты
4-ый совет заключается во внедрении в подкаст интро, аутро и других проф аудио-сегментов. Благодаря таким сайтам, как Fiverr и oDesk, в настоящее время не представляет трудности найти профессионалов, которые подготовят аудио-сегменты по разумной цены.
Надеемся, что данные советы посодействуют тем, кто начал создавать свой 1-ый подкаст или только собирается заниматься их созданием.


Просмотров: 248 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: