[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » "Лесные дали" неподалеку от Москвы
09:38
"Лесные дали" неподалеку от Москвы

Пансионат "Лесные дали" Управления делами Президента РФ размещен на берегу реки Москвы в сосновом лесопарке, это около Двести га охраняемой местности, семь корпусов на Одна тыща двести шестнадцать мест. В основном корпусе - ресторан и буфет, бар, бильярдная, парикмахерская, библиотека, киноконцертный и танцевальный залы - все ухожено, модно, прекрасно.
Современный физкультурно-оздоровительный комплекс соединяет воединыжды бассейн, два теннисных корта, тренажерный зал, солярий, сауну.
На местности пансионата имеются отлично оборудованный пляж, лодочная станция, открытые теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки. В мед корпусе круглые сутки дежурит медсестра, тут размещены стоматологический, массажный и физиотерапевтический кабинеты.
Пансионат принял первых отдыхающих в Одна тыща девятьсот шестьдесят 5 году. Посреди неизменных клиентов пансионата - приличные конторы, большие муниципальные и коммерческие структуры, умеющие считать и понимающие, что средства, вложенные в достойный отдых собственных служащих, приносят высочайшие дивиденды.
Питание заказное в ресторане по меню, выходит около Триста 50 рублей в день на человека. По выходным проводится дискотека, раз в день работает бильярдная, зал игровых автоматов, библиотека, киноконцертный зал.
В Три км от пансионата можно заниматься верховой ездой. Зимой работает лыжная база, прокладывается лыжня, заливается каток, можно взять на прокат коньки, лыжи санки, снегоходы "Буран".

Три сауны, массаж (ручной, вибро, механический), джакузи, солярий, косметический и стоматологический кабинеты, физиокабинет.
Цена размещения в 2-местном номере - Одна тыща 50 руб. в день с человека.
Малыши принимаются хоть какого возраста.

Просмотров: 242 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: