[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » На женитьбу князя Монако гостиницы забронированы на 85%
03:37
На женитьбу князя Монако гостиницы забронированы на 85%
На свадьбу князя Монако отели забронированы на 85%

В Монако Два июля состоится свадьба князя Альбера II и Шарлин Уиттсток, на этот период в гостиницах княжества уже не остается номеров.
По данным туристского кабинета Монако в Ганновере, уже 85% всех гостиничных номеров в Монако забронированы. Гостиницы Hotel Paris и Hotel Hermitage выкуплены вполне для Четыре тыщи приглашенных на женитьбу гостей.
Кабинет по туризму ждет принять в небольшом княжестве до Двести тыщ любопытствующих. Сара Хонеркамп из кабинета советует отпускникам в выходные в деньки женитьбы в случае необходимости забронировать номера в Ментоне, Кап-Мартене либо Ницце, где есть гостиницы всех категорий, а в свадебные деньки поезда до Монако будут ездить каждый час.

Длительность в пути 20 три минутки.
Более того, остановка в Ницце может стать еще прибыльнее в финансовом отношении. Две ночи в двухместном номере с завтраком с Один по Три июля, по данным портала Holidaycheck.de, в Монако обойдется в среднем Двести девяносто два евро.

Гостиницы в Ницце, напротив, в среднем предлагают только 100 шестьдесят четыре евро.
Официальное заключение брака княжеской пары состоится Один июля. На заключительный прием с буфетом и коктейлями во дворец приглашено около 6 тыщ коренных обитателей Монако.

Вечерком в пятницу туристы и другие обитатели городка смогу безвозмездно слушать концерт Жана-Мишеля Жарра, который пройдет в гавани.
Само венчание князя Альберт II и Шарлин Уитсток пройдет в субботу, Два июля, в 17.00 во дворце. Празднование будет транслироваться на бессчетных городских экранах.

Прохожим даже получится посмотреть на свадебный кортеж, который проедет по городку, начиная с 18.30. Их маршрут запланирован по авеню Porte Neuve, Port и бульвару Albert I.

Просмотров: 215 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: