[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » ОАО: авиакомпания Эмирейтс получила в свое распоряжение 3-ий Airbus A380
05:17
ОАО: авиакомпания Эмирейтс получила в свое распоряжение 3-ий Airbus A380

Авиакомпания Эмирейтс (ОАЭ) получила в свое распоряжение 3-ий суперсовременный лайнер Airbus A380. С Один декабря Две тыщи восемь года каждодневный рейс ЕК001 из Дубая в английский аэропорт Хитроу производится на двупалубном самолете, докладывает веб-сайт Emirates.

Невзирая на колоссальные габариты, А380 производит вдвое меньше шума и расходует на 20% меньше горючего, чем двухпалубный Boeing 747.Самолет А380, обустроен Четыреста восемьдесят девять креслами, на верхней палубе аэробуса размещены салоны первого и бизнес классов. Пассажирам первого класса А380 Эмирейтс предлагает Четырнадцать личных кают, снаряженных вполне раскладывающимися в комфортную кровать креслами с интегрированной функцией массажа и рабочими столами. Также любая комната оборудована дверями с дистанционным управлением, мини-баром и инноваторской веселительной системой ice.

На борту А380 размещены Два душевые комнаты с обогреваемыми полами и кожаной мебелью, также всем пассажирам первого класса предоставляются подарочные наборы Timeless Spa.
В салоне бизнес класса 70 6 кресел размещены таким макаром, чтоб у каждого из их был свободный проход. Кресла также вполне раскладываются в кровать, а столики сконструированы таким макаром, чтоб в любом положении не доставлять пассажиру неудобств.
К услугам пассажиров первого и бизнес классов в хвостовой части верхней палубы размещена комната отдыха. Также в фронтальной части верхней палубы размещена комната отдыха только для пассажиров первого класса.
1-ые два Airbus А380 Эмирейтс уже употребляются на маршруте Дубай - New-york, а в феврале Две тыщи девять года самолеты начнут делать рейсы в Сидней и Окленд.
Раз в неделю Эмирейтс производит Девяносто восемь рейсов из Дубая в Англию. Кроме каждодневного рейса в Ньюкасл и Глазго, авиакомпания производит 5 рейсов в денек в Хитроу, Три рейса - в Гатвик и Два рейса в денек - в Манчестер и Бирмингем.

Просмотров: 243 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: