[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » Отдых в Рф дороже, чем за рубежом
03:40
Отдых в Рф дороже, чем за рубежом

По утверждению туроператоров, многие россияне предпочитают отдохнуть за рубежом, чем остаться в границах страны. Пылающие туры за предел стоят приметно дешевле и забугорный сервис на порядок выше, чем в Рф. По словам представителей различных туроператоров, на данный момент на рынке предложена масса дешевых и высококачественных туров. К примеру, есть возможность поехать в Грецию, в неплохой отель за 40 евро в день, по системе «все включено» - в Рф за эти средства можно рассчитывать на очень средненький отель.

Для сопоставления, в Сочи в пик сезона в неплохом отеле цена номера добивается приблизительно Два тыщ рублей в день, а с питанием «все включено» - до Две тыщи 500 рублей, плюс жд либо авиабилеты. С каждым годом число относительно дешевых забугорных туров только возрастает, и россияне, которые ранее из экономии выбирали отдых в своей стране, сейчас с этой же целью берут иностранную поездку.

По словам туроператоров, в Рф пока не много не только лишь высококачественных гостиниц экономного, туристского уровня, да и клубных курортных гостиниц уровня 4-5*, которые бы располагали широкой территорией, большенными своими пляжами, содержательной веселительной программкой. Правда, все это не означает, что россияне отвернулись от собственных курортов. Напротив, по данным туроператоров, черноморское побережье Рф в этом году продается на "ура". В особенности высочайшим спросом пользуется в этом году Анапа.

Поток туристов сюда возрос на 60%. Посреди главных обстоятельств, по которым независимо от возрастающих цен россияне остаются верны своим курортам, специалисты именуют отсутствие волокиты с оформлением загранпаспорта и визы, также психический комфорт, главной составляющей которого является отсутствие языкового барьера.

Просмотров: 268 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: