[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » Плюсы Bing при поиске изображений
03:34
Плюсы Bing при поиске изображений
Достоинства Bing при поиске изображений

Не так издавна главный инженер по разработке Bing, Миназ Мерчант, опубликовал статью в какой перечислил плюсы Bing перед Google при поиске изображений.

Анализ контекста

Bing понимает, идет ли в запросе речь о человеке, месте или предмете, и выдает юзеру соответствующие изображения.

Обработка больших данных

Bing анализирует веб-сигналы, также ваше поведение в соц сетях. Bing сравнивает запрос с тематическими текстами и изображениями в своей базе.По заявлению Bing, поисковая система способна распознать как абсолютные, так и частичные дубликаты изображений и фильтровать их при выводе результатов поиска.Bing может демонстрировать разные варианты 1-го изображения в одном месте.

Разработка «компьютерного зрения»

Фокус на деталях

Изображения сравниваются с вашими предпочтениями, и в результатах вы получаете то, что вам больше подходит.Bing утверждает, система «видит» изображения так же, как это делает человеческий мозг. В конечном итоге глубочайшего анализа, вы получаете более точные результаты поиска.Bing соображает тему запросов в поисковике, и на базе этого выдает другие результаты, по сравнению с другими web-поисковиками.

Дубликаты

Эстетика

Это намного удобнее, чем листать страницу в поисках подходящего варианта.

Качество

После первого же клика Bing показывает юзеру изображение в полном качестве. По заявлению разработчиков, их способ дает предпочтение изображениям в более высоком качестве.

Толика Bing на рынке поисковых систем непоколебимо растет. Посмотрим, поможет ли объявление себя лучшим поисковиком для изображений отвоевать еще одну часть рынка?


Просмотров: 274 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: