[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » РЖД и ООО «АЭРОЭКСПРЕСС» открыли круглосуточную продажу билетов на поезда в столичных аэропортах
03:49
РЖД и ООО «АЭРОЭКСПРЕСС» открыли круглосуточную продажу билетов на поезда в столичных аэропортах

ОАО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ» и ООО «АЭРОЭКСПРЕСС» организовали информирование пассажиров в аэропортах Москвы и открыли дополнительные кассы по продаже билетов на поезда далекого следования.

ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД» в сфере перевозок пассажиров в далеком следовании) 20 восемь декабря начало круглосуточную продажу билетов на поезда далекого следования в аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево.
Пассажиры, желающие приобрести жд билеты на поезда далекого следования, могут получить нужную информацию в терминалах "Аэроэкспресс" в аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево, докладывает пресс-служба «Аэроэкспресса».

Информация об услуге и местах расположения билетных касс транслируется по звучной связи в жд терминале "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево и расположена в билетных кассах "Аэроэкспресс" во всех столичных аэропортах. Не считая того, в терминалах компании работают представители ОАО "ФПК", дающие нужные объяснения.

Телефон Одного Информационно - Сервисного Центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Просмотров: 225 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: