[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Англии готовятся праздновать
03:50
В Англии готовятся праздновать
В Великобритании готовятся праздновать

2001 год оказался для Англии богатым на различного рода юбилеи и годовщины. В феврале Английская Царская галерея организует огромную выставку, посвященную 150-летию со денька погибели классика британской живописи Уильяма Тернера.

На ней будет представлено более 100 работ всемирно известного художника. В марте Лидский замок неподалеку от Мэйдстоуна в Кенте, построенный более тыщи годов назад и считающийся одним из самых прекрасных в мире, празднует типичный "серебряный" юбилей - 20 5 лет со денька открытия широкой публике. В дальнейшем году в Англии собираются обширно отметить 100-летие со денька погибели царицы Виктории. Годы ее правления, а это более Шестьдесят лет, ознаменовали целую эру, которая вошла в мировую историю как "Викторианская Великобритания". Она предполагает необыкновенную философию и, сначала, неизменность традиций, уклада жизни.

В январе-марте в первый раз для свободного посещения будут открыты родовая усыпальница царицы и резиденция для отдыха в 70 милях от Лондона с садом, разведенным самой Викторией. В марте-апреле в Кенсингтонском дворце в Лондоне пройдет большая выставка одежки и украшений Виктории.

Просмотров: 235 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: