[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » В Европе туристов посылают в «коммунистические» туры
09:43
В Европе туристов посылают в «коммунистические» туры
В Европе туристов отправляют в «коммунистические» туры

В Центрально Европе туристов посылают в социалистическое прошедшее, чтобы варьировать отдых. Спустя более чем 20 лет после падения коммунистического режима в странах Центральной Европы, европейские туристы не прочь оказаться в тех временах хотя бы на время уикенда, докладывает веб-сайт АТОР.
«Коммунистические» туры получают все огромную популярность у чехов и стали прибыльным делом для организаторов.
В одной из гостиниц атмосфера тех пор обеспечивается подъемом в Семь утра под звуки пропагандистских песен из громкоговорителей. На улице «товарищей» ждет тренер, которые начинает денек с укрепляющих упражнений и освежающих процедур.
В течение денька гости имеют возможность поехать в окрестные городка и посетить разные достопримечательности, как и любые другие туристы. А вечерком постояльцев ожидает общая программка, к которой может присоединиться хоть какой желающий.

Гости могут глядеть совместно старенькые фильмы, снятые во времена «коммунистической эры», либо поучаствовать в классической для тех пор лотерее. Время от времени у их даже есть возможность слушать лекцию горного спасателя – очень обычное мероприятие для отпускных вечеров в домах отдыха в эру социализма.

Любители музыки могут посидеть у костра, пожарить на огне колбаски и попеть «старые добрые песни».
Гости могут также участвовать во полностью близких к реальности демонстрациях с флагами, пропагандистскими песнями и в соответственной одежке, которые устраивались в деньки коммунистических праздничков.
«Коммунистические» туры в особенности популярны посреди людей старшего поколения, которым нравится скучать либо похохотать над тем образом жизни, который был у их несколько десятилетий вспять. По словам туроператоров, такие туры распродаются очень стремительно.

Просмотров: 185 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: