[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » В США провели российский детский фестиваль
03:54
В США провели российский детский фестиваль
В США провели русский детский фестиваль

2-ой детский фестиваль российской культуры, посвященный Деньку защиты малышей, удачно прошел в Нью-Йорке. Фестиваль организован при поддержке РИА Анонсы, Постпредства РФ при ООН и Генконсульства Рф. По словам Ольги Зацепиной, президента Российско-американского культурного центра «Наследие»(RACH-C), который является основным устроителем праздничка, в этом году на фестиваль приехали больше участников и гостей. Более двухсотен человек показали свои таланты и, главное, познакомили с русскими традициями зарубежных гостей праздничка.

Данный праздничек, очень важен для наших сограждан в США, потому что дает возможность сохранять свою культуру далековато от родины. Также на праздничке собирали средства для проекта РИА Анонсы "Малыши в неудаче".

Была проведена благотворительная лотерея, средства от которой пойдут на исцеление нездоровому ребенку. Эта акция будет продолжена 6 июня на праздничном приеме в русском постпредстве при ООН, который ознаменует окончание фестиваля, а потом и 10 июня во время празднования Денька Рф в Нью-Йорке

Просмотров: 242 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: