[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » В тяжелом состоянии находятся 12 пострадавших при пожаре в Перми
05:16
В тяжелом состоянии находятся 12 пострадавших при пожаре в Перми
В тяжелом состоянии находятся 12 пострадавших при пожаре в Перми

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Двенадцать человек из числа пострадавших в декабре прошлого года при пожаре в Перми находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии в больницах Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает в понедельник пресс-служба Минздравсоцразвития России.

Самый крупный по числу жертв за последние полвека пожар произошел в ночь на 5 декабря 2009 года на вечеринке в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», который отмечал восьмилетие. По предварительным данным, причиной происшествия стали нарушения при использовании пиротехники в помещении. Погибли 155 человек.

«По состоянию на 18 января 2010 года в стационарах находятся 43 пострадавших, из них в крайне тяжелом состоянии - шесть человек, в тяжелом - шесть человек», - говорится в сообщении.

В Москве на стационарном лечении остаются 30 человек, из них в крайне тяжелом - пять человек и тяжелом состоянии - двое.

В Санкт-Петербурге лечатся девять человек, из них в тяжелом состоянии - трое. В Челябинске, в клинической больнице номер шесть остаются два человека (на стационарном лечении), в том числе один - в крайне тяжелом состоянии.

В Перми на стационарном лечении остаются два человека, один - в тяжелом состоянии.

Просмотров: 238 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: