[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Завершена реконструкция столичного аэропорта "Домодедово"
09:40
Завершена реконструкция столичного аэропорта "Домодедово"

Завершена реконструкция интернационального аэропорта "Домодедово", сказал в пн в Москве председатель Совета директоров управляющей компании аэропорта группы "ИСТ-ЛАЙН" Дмитрий Каменьщиков.
По его словам, в итоге проведенной работы существенно расширены и отменно модернизированы способности пассажирского терминала.
"В текущее время пропускная способность аэровокзального комплекса "Домодедово" достигнула 6 тыс пассажиров в час: 3,2 тыс пассажиров на внутренних рейсах и 2,8 тыс на интернациональных. В Две тыщи четыре году мы рассчитываем обслужить около Двенадцать млн пассажиров", - уточнил Каменьщиков.
В процессе реконструкции аэровокзального комплекса повышенное внимание уделялось внедрению новейших технологий, обеспечивающих действенное сервис пассажиров. Сразу в "Домодедово" были решены задачки по созданию очень комфортабельных критерий для обслуживания всех категорий пассажиров, в том числе деток и инвалидов. "Реконструкция аэровокзального комплекса дозволила воплотить новые схемы трансфера пассажиров, обеспечив тем малое время стыковки рейсов и автоматическую обработку багажа", - отметил Каменьщиков.
В текущее время аэропорт "Домодедово" - единственный в Рф терминал, прошедший сертификацию по интернациональному эталону ISO. Важной оценкой результатов реконструкции пассажирского терминала "Домодедово" стало активное сотрудничество с забугорными авиакомпаниями.
"За последние два года аэропорт "Домодедово" избрали для полетов в Москву такие авиакомпании, как "Бритиш Эйрвейз", "Швисаэрлайн", "Имират" и ряд других", - уточнил председатель Совета директоров управляющей компании интернационального аэропорта "Домодедово".

Просмотров: 281 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: