[Блог веселого наблюдателя ]
Главная » Архив материалов
В Великобритании готовятся праздновать

2001 год оказался для Англии богатым на различного рода юбилеи и годовщины. В феврале Английская Царская галерея организует огромную выставку, посвященную 150-летию со денька погибели классика британской живописи Уильяма Тернера.

На ней будет представлено более 100 работ всемирно известного художника. В марте Лидский замок неподалеку от Мэйдстоуна в Кенте, построенный более тыщи годов назад и считающийся одним из самых прекрасных в мире, празднует типичный "серебряный" юбилей - 20 5 лет со денька открытия широкой публике. В дальнейшем году в Англии собираются обширно отметить 100-летие со денька погибели царицы Виктории. Годы ее правления, а это более Шестьдесят лет, ознаменовали целую эру, которая вошла в мировую историю как "Викторианская Великобритания". Она ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

ОАО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ» и ООО «АЭРОЭКСПРЕСС» организовали информирование пассажиров в аэропортах Москвы и открыли дополнительные кассы по продаже билетов на поезда далекого следования.

ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД» в сфере перевозок пассажиров в далеком следовании) 20 восемь декабря начало круглосуточную продажу билетов на поезда далекого следования в аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево.
Пассажиры, желающие приобрести жд билеты на поезда далекого следования, могут получить нужную информацию в терминалах "Аэроэкспресс" в аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево, докладывает пресс-служба «Аэроэкспресса».

Информация об услуге и местах расположения билетных касс транслируется по звучной связи в жд терминале "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево и расположена в билетных кассах "Аэроэкспресс" во всех столичных аэропор ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: sinfloghilfseat1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19